Auction 799T, Lot # 183
Anónimo. Siglo XX. Vista de iglesia y árboles. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $900-1,300